Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:35

Сайт воспитателя Назмутдиновой Лилии Марсовны

Достижения моих воспитанников в 2020- 2022 Году

2020 год

Диплом победитель (1 место) Международного конкурса «Мой успех» Номинация: строим ракету сами (конкурс поделок) Сурусин Антон (Просмотр)

Диплом победителя 1 место Кастоева Малика во всероссийском викторине для дошкольников (Просмотр)

Диплом ПОБЕДИТЕЛЬ (I место) Хурматуллина Анна во всероссийском викторине для дошкольников (Просмотр)

Диплом участника Городской конкурс рисунков «Дома хорошо» Сабирова Полина (Просмотр)

2021 год

Диплом победитель 2 место Регионального конкурса "Мой Ямал" Номинация: Букет для любимой мамы, Кастоева Малика (Просмотр)

Диплом победитель (2 место) Регионального конкурса «Моя Югра» Номинация: "Ёлка года - 2021" Марковских Максим (Просмотр)

Диплом участника Голышева Михаила в конкурсе стихов в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!»(Просмотр)

Диплом участника Еркибаев Вадим  в конкурсе стихов в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!» (Просмотр)

Диплом участника Звольский Алексей  в конкурсе рисунков в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!» (Просмотр)

Диплом участника Золотарева Татьяна в конкурсе стихов в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!»(Просмотр)

Диплом участника Китапсизян Каролина в конкурсе рисунков в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!» (Просмотр)

Диплом участника Мазитова Аделя  в конкурсе стихов в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!»(Просмотр)

Диплом участника Марковских Максим  в конкурсе рисунков в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!» (Просмотр)

Диплом участника Сабирова Полина в конкурсе стихов в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!» (Просмотр)

Диплом участника Савоськин Даниил в конкурсе стихов в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!» (Просмотр)

Диплом участника Смолина Вероника в конкурсе рисунков в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!»(Просмотр)

Диплом участника Сурусин Антон в конкурсе стихов в Городском интернет-конкурс детского творчества «МАМ!ПАП!» (Просмотр)

Диплом 1 место Чернова Анна конкурс детского рисунка «Снеговик со спортом дружит, он не будет неуклюжим» (Просмотр)

Диплом 1 место Мазитова Алелина конкурс детского рисунка «Снеговик со спортом дружит, он не будет неуклюжим» (Просмотр)

Диплом 1 место Китапсизян Каролина конкурс детского рисунка «Снеговик со спортом дружит, он не будет неуклюжим» (Просмотр)

Диплом I степени награждается победитель Голышев Михаил VII Всероссийского конкурса «гордость страны» (Просмотр)

Диплом I степени награждается победитель Золотарева Татьяна VII Всероссийского конкурса «гордость страны» (Просмотр)

Диплом победитель (2 МЕСТО) Гордиевских Артем Регионального конкурса «Моя Югра» Номинация: "Символ года" (Просмотр)

2022 год.

Диплом победитель 1 место  Звольский Алексей в всероссийском интернет конкурсе "Солнечный свет" по правилам  дорожного движения  (Просмотр)

Диплом 1 место Кастоева Малика в международном конкурсе "ПДД знай - на дороге не гуляй"   (Просмотр)

Диплом 1 место Рощин Кирилл в всероссийском конкурсе "Декоративно-прикладное искусство" "Подарок маме"  (Просмотр)

Диплом 1 место Сабирова Полина в всероссийском конкурсе "Декоративно-прикладное искусство" "Сказочный лес"  (Просмотр)

Диплом 1 место Сурусин Антон в региональном конкурсе "Моя Югра" "Символ года 2022 года"  (Просмотр)

Диплом 1 место Сурусин Антон в региональном конкурсе "Ямал" "Символ года 2022 года"  (Просмотр)

Диплом 1 место Хурматулина Анна в международном конкурсе "День космонавтики"  (Просмотр)

Диплом 1 место Парфенов Артем в региональном конкурсе "Зимний лес"  (Просмотр)

Диплом 1 место Савоськин Даниил в международном конкурсе "Ковер из осенних листьев"  (Просмотр)

2023 год.

Лауреат 1 степени Тагиров Имран в конкурсе  "Маленькая зима" "Лесной олень" (просмотр)

Лауреат 1 степени Мартынова Таисия в конкурсе  "Маленькая зима" "Кролик"(просмотр)

Диплом 1 степени Мартынова Таисия за победу в творческом конкурсе "Мастерская деда мороза" (просмотр)

Дипломом награждается Родин Валера "Осенние фантазии"(просмотр)

Диплом 2 место вручается Рощина Вероника в конкурсе "Мастерская Деда мороза" (просмотр)

Благодарность Сабирову Юрию за участие в конкурсе осенних поделок "Осенние фантазии" (просмотр)

«  Апрель 2024  »
Друзья сайта

Фотографии на сайте размещены с разрешения родителей (законных представителей) воспитанников